Как вернуть ружье, когда были охотиться на территории России с украинским разрешением на ношение оружия, но получили протокол и решение о конфискации и штрафе
Здравствуйте, состав административного правонарушения, за которое Вы понесли наказание, был окончен в момент его выявления. То есть, если на момент выявления у Вас не было юридически Российского разрешения, то наложение наказания оправдано. А вот снятие административного наказания в соответствии со ст.31.7. Кодекса об административных правонарушениях РФ в Вашем случае неприменимо. Ружье не вернуть в рамках административной процедуры. Рекомендую Вам обратится в орган исполняющий адм. наказание и узнать про процесс дальнейшей реализации изъятого имущества и выкупить его.