Калининград, 28.07.2017, 12:48

Многодетная семья без благоустройства - как правильно написать заявление в администрацию о благоустройстве земельного участка и подводе коммуникаций в отдаленном районе города?

Вопрос №12922421 из г. Калининград
опубликован 28.07.2017, 12:48
Как правильно написать заявление в администрацию города о благоустройстве земельного участка и подвода коммуникаций, мы многодетная семья, участок получили в поле без всего, даже нет дороги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление невозможно написать неправильно - достаточно в краткой понятной форме изложить все обстоятельства дела, и его обязаны принять к рассмотрению и дать ответ в течение 30 дней.

28.07.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете написать это в свободной форме, но нет порядка в соответствии с которым можно было бы обязать их это сделать.

28.07.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как в конкретном случае поставить вопрос? Не могу сформулировать своё заявление...

28.07.2017, 12:57

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме, смысл такой же, как Вы нам написали-благоустроить земельный участок.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.07.2017, 12:59

Так и напишите в зависимости от того, что Вы хотите - просите обеспечить благоустройство земельного участка и подвести коммуникации в связи с предоставлением участка, где всё это отсутствует.

28.07.2017, 13:00

Здравствуйте, так и пишите в заявление что к земельному участку, который вы получили как многодетная семья необходимо провести коммуникации дорогу.

С уважением.

28.07.2017, 13:01

По тексту изложите все обстоятельства, в конце можно сформулировать таким образом – прошу рассмотреть вопрос о благоустройстве земельного участка и подводе коммуникаций.

28.07.2017, 13:02