При покупки зем. участка, собственник не оплачивал налог на зем. участок и строение. Будут сложности при продаже?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, при продаже, никаких сложностей не возникнет. Задолженность по налогу, не влияет на совершение сделки купли-продажи.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!

Добрый день. Сложности при продаже не возникнет. Но в последствии собственники могут обратиться в суд с требованием оплатить долги.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, При продаже земельного участка никаких сложностей не будет, и органы росреестра эти вещи не проверяют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если на земельный участок, и на строение арест не наложен судебными приставами, то сделку в Росреестре зарегистрируют.

Спасибо за объяснение!