При покупки зем. участка, собственник не оплачивал налог на зем. участок и строение. Будут сложности при продаже?
Здравствуйте!
Нет, при продаже, никаких сложностей не возникнет. Задолженность по налогу, не влияет на совершение сделки купли-продажи.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Сложности при продаже не возникнет. Но в последствии собственники могут обратиться в суд с требованием оплатить долги.
Здравствуйте, При продаже земельного участка никаких сложностей не будет, и органы росреестра эти вещи не проверяют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если на земельный участок, и на строение арест не наложен судебными приставами, то сделку в Росреестре зарегистрируют.