Как получить денежную компенсацию от сестры при наследовании автомобиля?
Мы с сестрой в равных долях унаследовали от отца автомобиль. Сестра хочет оставить его себе, но мою часть при этом компенсировать не желает. Машина на данный момент ни на кого не оформлена. Ни каких документов по отчуждению машины я не подписывала. Я хочу получить денежную компенсацию от сестры. Какие могут быть мои действия? Заранее спасибо.
Если вы сестрой не можете договориться по поводу раздела наследственного имущества, то можно решить вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте! Если Вы с сестрой получили свидетельства о наследстве и спор не решается по соглашению, то обращайтесь в суд. Удачи Вам.