Оренбург, 28.07.2017, 12:55

Семья из г. Орска с 2015 года судится с администрацией из-за отказа в предоставлении отдельного жилья, несмотря на признание дома аварийным

Вопрос №12922531 из г. Оренбург
опубликован 28.07.2017, 12:55
Дом признан аврийным но администрация не предоставляет отдельное жилью судемся с админ. Г. Орска с 2015 года не результата суд перевели в облость!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваше дело рассматривается в суде, ждите окончания. При несогласие с решением суда, вы имеете полное право его обжаловать.

28.07.2017, 12:58

Здравствуйте, Если у вас судебное разбирательство, нет смысла искать помощи в Интернете, точнее мы вам ничего не можем сказать наверняка, если не видим судебных решений

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 12:57

Здравствуйте, если администрация в добровольном порядке не предоставляет жилье, то проблему можно решить только в судебном порядке.

28.07.2017, 12:58

Добрый день! Значит идет обжалование вынесенного решения суда первой инстанции, нужно дождаться теперь решения апелляции

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

28.07.2017, 13:00

Суд октяборьского раона города орска обязует город выдать тока трем хозяевам комнат, а остальным очистить жилое помешение!

28.07.2017, 14:07

Добрый день! Значит остальные не имеют права на предоставление жилья

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

28.07.2017, 14:12