Задолженность в ПФР и выезд за границу
Здравствуйте, на данный момент никто ничего не повысил, поправки в ФЗ Об исполнительном производстве не приняты.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Это еще пока окончательно не принято, но все равно нужно узнать у законодателей для чего они собираются повысить сумму долга.
Доброго времени суток.
Задолженность, при которой ограничивают выезд - более 10 тыс. рублей.
Где что повысили?!
Удачи Вам в решении данного вопроса.
Здравствуйте! Да вроде, никто ничего не повышал, как был размер задолженности 10 т.р., так и есть, к тому же исполнительное производство еще не означает запрет на выезд.