Какие нужны документы для оформления доверенности на вывоз ребенка заграницу с папой.
Если вам нужно оформить у нотариуса разрешение, то достаточно представить нотариусу личные документы, и документы на ребёнка.
Здравствуйте!
Необходмио с загран паспортами родителей и свидетельством о рождении ребенка, а так же загранпаспортом ребенка обратится к нотариусу.
Добрый день!
Необходимо при себе иметь свидетельство о рождении ребенка и желательно копию путевки куда поедет ребенок, если нет, то в доверенности нужно указать куда и на какой период едет и с кем. Форма есть у нотариуса.