Если я оплачу пени вправе ли правление ЖК начислить их снова за тот же период.
Если вы оплатите пени, то управляющая компания не вправе будет вновь начислить вам пени за конкретный период. Ничего повторно взыскать нельзя.
Доброго времени суток.
Нет конечно, если оплатите, то не вправе.
Если начислят, то жалобу в прокуратуру пишите
Удачи Вам и решения Вашей проблемы.
Здравствуйте, Виктор! Если Вы оплатите пеню, повторно взыскивать пеню за тот же самый период Жилищная организация не имеет права.
Здравствуйте,
Конечно же нет, за этот же период начислять неустойку повторно у управляющей компании нет законных оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если пени за определенный период были начислены и вы их оплатили, то повторное начисление пеней за этот же период незаконно.