Налог с трактора МТЗ 80 в личном подсобном хозяйстве - наличие и действие в России
Объясните пожалуйста, берется ли налог с трактора МТЗ 80 если он используется в личном подсобном хозяйстве, а не сдается в аренду. Если есть такой налог, то как он действеут, на всей территории России или в отдельных регионах? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Не важно, как он у вас используется. Налог взимается
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!