Калининград, 28.07.2017, 13:56

Мне нужно забрать посылку с почты России, но у меня нет паспорта. Мне 12 лет, но посылка пришла на меня. Как её получить?

Вопрос №12922899 из г. Калининград
опубликован 28.07.2017, 13:56
Мне нужно забрать посылку с почты России, но у меня нет паспорта. Мне 12 лет, но посылка пришла на меня. Как её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае только с родителями сможете забрать, самостоятельно Вам посылку отдать не смогут, поскольку Вам нет 14 лет.

28.07.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Вам можно это сделать со свидетельством о вашем рождении а также в присутствии одного из ваших родителей при предъявлении ими паспорта.

28.07.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А можно с братом? У него есть пвспорт.

28.07.2017, 13:59

Анна, Нет, с братом не пойдет, он не является Вашим законным представителем. В данном случае нужны родители. С уважением.

28.07.2017, 14:00

С братом на вряд ли отдадут так как он не является законным представителем. С родителями сможете получить только. Удачи Вам и всего хорошего.

28.07.2017, 14:00

Здравствуйте. Нет, с братом не получится, должен присутствовать законный представитель-кто-нибудь из родителей, либо опекун.

28.07.2017, 14:01

К сожалению брат не законный представитель, хотя если Ваши родители напишут на него доверенность, для почты простая письменная подойдет, то может быть.

28.07.2017, 14:02