Алматы, 28.07.2017, 13:56

Могу ли после юридического колледжа устроится в полицию опера уполномоченным.

Вопрос №12922902 из г. Алматы
опубликован 28.07.2017, 13:56
Могу ли после юридического коледжа устроится в полицию оперо уполномоченным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вас могут взять, если одновременно вы будете учиться в высшем учебном заведении. Спасибо за обращение на наш сайт.

28.07.2017, 14:19

Добрый день! На данную должность потребуется высшее образование, среднего образования будет недостаточно, поэтому откажут в данном случае.

28.07.2017, 13:58

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете устроиться в полицию. Но оперуполномоченные имеют высшее образование.

28.07.2017, 14:00

А кем я могу устроится работать после юридического коледжа.

28.07.2017, 14:04

В Казахстане Вы можете работать если в правоохранительных органах, то на должность специалиста, либо помощника, но все равно чтобы идти дальше нужно получить высшее образование.

28.07.2017, 14:09

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете устроиться на должность не требующую юридического высшего образования, например в ППС после армии.

28.07.2017, 14:10

Добрый день! С таким образованием на серьезную карьеру юриста рассчитывать не стоит, получайте высшее

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

28.07.2017, 14:11