Как мне проверить подлинность лицензии на образовательную деятельность.
Скажите, как мне проверить подлинность лицезии на образовательную деятельность?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вы можете посмотреть действительность лицензии на сайте Рособрнадзора.
Удачи Вам и решения Вашей проблемы.
Здравствуйте чтобы проверить подлинность лицензии на образование достаточно сделать просто запрос в Министерство образования Если это учебное учреждение зарегистрировано в вашей области то Министерство образования вашей области если где-то в другом месте то в Министерство образования Российской Федерации.