Военному майору медслужбы осталось два-три года до пенсии - можно ли его перевести и где?
Моему товарищу осталось до военной пенсии дослужить толи два то ли три года-он майор медслужбы, невролог. Живет в Орехово-Зуево, подскажите-возможно ли это и куда его "приткнуть?"
Здравствуйте, Алексей!
Из Вашего вопроса не совсем понятно имеются ли у Вашего товарища жилищные проблемы и, что означает "приткнуть"?
Для военных пенсионеров по выслуге лет предусмотрен ряд льгот, которыми необходимо пользоваться.
Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно обращаться с этим не юристам, а только к руководству.