Проблемы с пересечением границ Таможенного союза при наличии автомобиля на казахстанском учете

Я гр россии, у меня в собственности на казахстанском учете остался автомобиль с номерами казахстана. Вопрос в том могут ли быть у меня проблемы при пересечении на этом авто границ таможенного союза.
Лучший ответ

Россия Казахстан Белоруссия является участниками Таможенного союза, поэтому никаких проблем при перемещении на данном автомобиле между указанными странами нет и быть не может.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами никаких проблем у Вас быть не может. Удачи Вам.