Как без владельца автомобиля заехать/выехать в/из Крыма на короткий срок с украинскими документами?
Я прописан в Крыму, после отсоединения Крыма проживаю на Украине. В 2015 автомобиль зарегистрировал на жену (прописка украинская и регистрация авто - украинская, украинские номера). По каким теперь документам я смогу сам (без владельца по техпаспорту) заехать/выехать в/из Крым (на короткие периоды времени)? Поможет ли мне генеральная доверенность, оформленная на территории украины пройти таможню при въезде в Крым?
Лучший ответ
Має бути довіреність з правом керування саме в Криму + грин карта та стандартний набір документів.