Законно ли если без моего ведома правоохранительные органы берут детализацию моих звонков?
Анна. Добрый день. Если это действие делал следователь, то должно быть постановление суда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Они могут такую детализация только в рамках проведения оперативно - розыскных мероприятий и только с разрешения судьи. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток. Если они эту информацию запрашивают в рамках проверки, то все законно. Они имеют права запросить любую информацию необходимую в рамках проверки.