Можно-ли на ней пересекли границу ЛНР -РФ если просрочена авто диклорация
Просрочена доверенность на машину. Можно ли пересечь границу с лнр из рф?
Здравствуйте Елена. Доверенность не бывает просроченной, она бывает недействительной по истечении срока её действия. Относительно пересечения границы, то если сотрудники не обратят внимание на срок действия, то проедете. Если обратятся, то задержать авто и вас для выяснения обстоятельств.
Нельзя пересечь границу на автомобиле, в отношении которого просрочена доверенность на управление и выезд за границу. Просто не пропустят.
Добрый день! Нет, конечно нельзя, т.к. доверенность уже недействительна. Документы на границе будут проверять и Вас не пропустят.