Как пересечь границу РФ с автомобилем ДНР - оформление доверенности и правила пересечения.

Можно ли пересечь границу РФ по российской доверенности на машину днр? И какую оформлять обычную или генеральную доверенность на машину?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть доверенность, то это возможно. Доверенность должна включать в себя все пункты: пересечение границы, ввоз авто. ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности.

Хороший ответ. Спасибо!

День добрый, оформляется генеральная доверенность с правом вывоза, выезда за границу и спокойно пересекаете.

Благодарю за потраченное время!