Можно открывать Ритуальные услуги в жилом доме?

Вопрос №12923329 из г. Киров
опубликован 28.07.2017, 15:24

Под окнами нашей квартиры выше уровня пола арендаторы повесили вывеску Ритуальные услуги. Не убирают, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый день!

Писать жалобу в управляющую компания либо ТСЖ, если у них заключен договор аренды - какие там условия размещения рекламы.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как добиться, чтобы магазин Ритуальных услуг съехал из жилого дома? Мы живем на 2 этаже. Рит.услуги арендуют помещение у собственника на 1 этаже. Раньше там были жилые квартиры.

28.07.2017, 15:55

Мария, если они только продают услуги, и нарушений нет, то заставить их съехать не получится. Это право собственника - сдавать помещение, а их - снимать.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 16:02