Как быстро и безопасно уволиться с военной службы по контракту
Как уволиться с военной службы по контракту, быстро и без уголовной ответственности, по рапорту ни увольняют, говорят какой-то приказ контрактников ни увольнять? Спасибо.
Чтобы не привлекли к уголовной ответственности, нужно просто продолжать ходить на службу, но быстро уволиться все равно не получится. Все зависит от конкретной ситуации и официальные советы вам не помогут, а скорее всего навредят. Если есть конфликт с командованием, то скорее всего вас уволят по НУК, если будете настаивать на увольнении по собственному желанию.