Вопрос о правах в группе ВКонтакте - Что делать, если владелец лишает меня администраторских прав?
Значит ситуация следующая. У меня есть группа в контакте с 70000 подписчиков, без накруток и прочего дело в том, что это фанаты а я музыкант. Но вот вопрос в том, что владелец группы не я а мой знакомый, а я просто администратор. Если этот человек выкинет меня из администраторов и присвоит себе группу, что я смогу с ним сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Вы можете запретить ему публиковать ваши фотографии если он это будет делать, обратитесь с исковым заявлением в суд
Удачи Вам. Анна Титова.