Как закрыть недостоверную группу в контакте нашего садового товарищества?
Копируете ссылку группы, и отправляете администратору Вконтакте на указание нарушений со ссылками на нормы закона.
Роман Вячеславович, спасибо, что ответили. Не совсем понимаю, как администратор контакта может помочь? И какие нормы закона в данном случае нарушены? (они используют название нашего сада НЕЗАКОННО, дезинформируют людей. Но на уголовку на мой взгляд не тянет, а административка, тоже непонятно? А может все таки в полицию написать заявление, больше толку будет?!
На мой взгляд, это 128,1 УК РФ, а именно распространение заведомо ложной информации, что повлекло нарушение общественного порядка.