LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Первомайск, 28.07.2017, 16:03

Расчет дородовой помощи для женщин без опыта работы и трудовой книги

Вопрос №12923531 из г. Первомайск
опубликован 28.07.2017, 16:03
Я нахожусь в декрете со старшим ребёнком, никогда не работала стажа и трудовой книги не имею, дородовую помощь в какой сумме я должна получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый день!

Только по справкам о ранней постановке на учет, так как Вы не работаете выплат по больничному листу не предусмотрено и детские пособия оформляются после рождения ребенка.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 16:06

Я сдала больничный лист в собес так как нахожусь в положении со вторым ребёнком.

28.07.2017, 16:09

Ирина, данная выплата не оплачивается женщине, которая нигде до беременности официально не трудилась, только тем кого уволили по сокращению или ликвидации, при увольнении по собственному данная выплата так же не предусмотрена.

28.07.2017, 16:17