Опротестование решения районного городского суда в областном суде дважды - почему дело не двигается?
Дважды пытаюсь опротестовать решение районного городского суда, в областной суд, но все апелляции проходят через районный суд и дело не двигается.
На вторую апелляцию пришёл ответ:"Разъясняю, что вы вправе подать/направить возражение в письменной форме на указанную частную жалобу с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.
На предыдущем разборе апелляции об этом не было и слова.
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос невозможен без изучения имеющихся у вас документов и материалов судебного дела. Получится пальба из пушки по воробьям.