1 августа принесу больничный по беременности и родам в организацию где работаю. Когда мне должны перечислить декретные.

Вопрос №12923563 из г. Курган
опубликован 28.07.2017, 16:11
1 августа принесу больничный по беременности и родам в организацию где работаю. Скогда мне должны перечислить декретные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Расчет должны произвести в течение 10 дней после предоставления документов, и затем уже должна поступить выплата на Ваш счет.

28.07.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Значит если в организации 10 числа зп, значит наверное мне 10 и зп за июль и декретные переведут?

28.07.2017, 16:17

Доброго времени суток! В соответствии с законодательством РФ, должны перевести в день заработной платы. Ждите.

Всего хорошего.

28.07.2017, 16:19

Да, значит так и сделают, как и раз и по срокам расчета сходиться, значит в день зарплаты 10 августа должны будут перевести в таком случае.

28.07.2017, 16:19

Доброго времени суток

Если вы сдадите больничный лист 1 августа, то 10 августа можете не получить пособие по беременности и родам

Удачи Вам. Анна Титова.

28.07.2017, 16:20

Анна, в течении 10 дней могут рассчитать, а оплачивают в зарплату, так как Вы предоставите документ 1 го, то могут оплатить как 10 (если успеют рассчитать), так и в следующую выплату, так как крайний срок окончания расчетов - 11 ое.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 16:22