Что делать, если продавец не забирает купленный автомобиль и требует деньги?
Я купил автомобиль по договору о купли продажи и мужчина не хочет его забирать обратно требует деньги за автомобиль а мне он не нужен что делать? И он хочет идти в суд документы ключи и договор у него.
Доброго времени суток
Если вы купили автомобиль и подписали договор, не совсем понятно, почему продавец должен его забирать обратно
Удачи Вам. Анна Титова.
Для расторжения договора купли продажи автомобиля должны быть определенные основания, поэтому если у него их нет, переживать не стоит.
Я так понимаю, что Вы все же продавец автомобиля. В таком случае необходимо знать на каких основаниях покупатель - мужчина хочет расторгнуть договор.