Влияет ли смена места прописки на получение пенсии в Мурманской области?
Вопрос следующий. Я живу в Мурманской области, но прописки нет так как продал квартиру. Я пинсионер и получаю пенсию на карту. Прописатся негде пока что строится дом в Вологде, сам живу на съёмной квартире. Не придётся ли мне вернуть свою пенсию которую я получал до момента прописки в Вологде, пенсионному фонду в Мурманске?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо сделать временную регистрацию. До 90 дней можете проживать без прописки, после будет админитративное наказание.
Всего хорошего.