Получение монетезированной денежной помощи при продаже квартиры и аренде жилья - вопросы и рекомендации
Я продал квартиру прописался в частном доме но не живу там а снимаю квартиру положено ли мне выплата монетезированной денежной помощи в 50% так как являясь еще раньше владельцем квартиры до продажи деньги я получал Спасибо.
Здравствуйте. Продажа Вами квартиры и то, на каком праве и где Вы сейчас проживаете не имеет никакого отношения к льготам по инвалидности и к т.н. монетизации этих льгот.
50% так как являясь еще раньше владельцем квартиры до продажи деньги я получал Спасибо.
Пишите заявление в социальный отдел администрации и у них узнавайте.
Здравствуйте!
Продажа квартиры и прописка в частном доме никак не повлияет на выплату монетезированной денежной помощи. Оснований для выплаты не усматривается.