LSN Messenger
Шемонаиха, 28.07.2017, 16:53

Узнать какой у меня штраф.

Вопрос №12923736 из г. Шемонаиха
опубликован 28.07.2017, 16:53
Узнать какой у меня штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В случае наложения штрафа, должностное лицо должно было выдать Вам копию соответствующего постановления.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.07.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, Олег! Проверьте на сайте ГИБДД, суда или приставов о наличии задолженности по штрафам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

28.07.2017, 17:41

У меня такой вопрос. За прошлый год у меня 5 штрафов за страховку. Если я сейчас оплачу, то во сколько мне это обойдется и есть ли пени за просрочку?

28.07.2017, 17:11

Если данные штрафы не передали на исполнение судебным приставам, то никаких пеней за них еще нет, нужно уплатить только суммы штрафов.

28.07.2017, 17:15

Здравствуйте!

Нет, пени за просрочку штрафов не предусмотрены. Вам необходимо оплатить только штрафы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.07.2017, 17:22