У меня есть неоплаченный штраф. Я не знаю какой орган наложил штраф. Как узнать?
Здравствуйте! Просмотрите информацию на сайте ГИБДД, в рубрике неоплаченных штрафов. Если постановление о привлечении к ответственности передано приставам, вы можете узнать о наличии исполнительного производства в базе службы судебных приставов, на сайте.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете посмотреть на сайте госуслуг
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Вероятнее всего, по Вашему делу уже возбуждено исполнительное производство. Так что, легче всего будет узнать необходимую Вам информацию в службе судебных приставов.