У меня есть неоплаченный штраф. Я не знаю какой орган наложил штраф. Как узнать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Просмотрите информацию на сайте ГИБДД, в рубрике неоплаченных штрафов. Если постановление о привлечении к ответственности передано приставам, вы можете узнать о наличии исполнительного производства в базе службы судебных приставов, на сайте.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можете посмотреть на сайте госуслуг

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Вероятнее всего, по Вашему делу уже возбуждено исполнительное производство. Так что, легче всего будет узнать необходимую Вам информацию в службе судебных приставов.