Ограничения на число апелляций в гражданском процессе - можно ли подавать повторную апелляцию?

Сколько раз можно подавать апелляцию по одному иску?

Например по первой апелляции истца суд принял решение об отмене решения. Суд 1-й инстанции вынес новое решение. Может ли подавать апелляцию уже ответчик? Опять дело вернули на новое рассмотрение. Опять отменено решение 1-й инстанции, и принято новое решение по 1-й инстанции но на основе других оснований. Возможно ли опять апелляция,

Лучший ответ

Здравствуйте, если решение было отменено и дело направлено на новое рассмотрение, то конечно возможно подать апелляционную жалобу на новое решение, принятое по результатам повторного рассмотрения.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Если решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, конечно вы имеете полное право подать апелляционную жалобу

Всего хорошего.

ОТВЕТ НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА