Хотела узнать про единовременную выплату кто Родился с 1993 года, какие Условия?
Здравствуйте! Никаких условий выплаты нет. Поскольку такового законодательного акта нет и никогда не будет принят. Всего лишь чья-то шутка.
Нет такой выплаты, это слухи. В бюджете нет денег, чтобы платить россиянам по факту рождения - нет денег даже на достойные прибавки к пенсии.
Никаких выплат тем, кто родился с 1993 года действующим законодательством не предусмотрено. УВЫ.Это слухи, которые распустили в интернете.
Доброго времени суток.
Нет такой выплаты.
Если бы всем платили, то Россия бы просто разорилась
Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.
Ерунда это все полная, никаких выплат разумеется не будет, это сказка из интернета, которую неизвестно кто запустил. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет никакой единовременной выплаты такого рода, это утка.
Здравствуйте, Владимир! Такой выплаты нет, условий, соответственно, тоже нет, к сожалению.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.