Нужно ли мне здавать экзамен после истечения срока лишения прав в 2013 году перед принятием закона о перездаче?
Лишили прав в 2011 г,срок лишения истек в 2013 г. До принятия закона о перездачи экзамена, в данный момент мне придется здавать экзамен?
Лучший ответ
Если Вас лишили водительского удостоверения до 01.09.2013 года, то пересдавать экзамен ПДД Вам не придется, поэтому идите и требуйте права.
Спасибо, Вы мне очень помогли!