Грозный, 28.07.2017, 20:39

Сколько лет осталось служить в МВД Республике Тыва после 10-летнего стажа в армии и контракта в Барнауле?

Вопрос №12924571 из г. Грозный
опубликован 28.07.2017, 20:39
Респ. Тыва работаю в МВД с 01.12.2010 г. До этого служба в армии 2 г. И по контракту в Барнауле 3 г. 8 мес. Сколько осталось мне работать, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из вашей информации-на 1 августа 2017 г. ваша выслуга составит 13 лет и 4 месяца, - вам осталось работать ещё 6 лет и 8 месяцев до получения права на пенсию по выслуге лет) 20 лет выслуги)

28.07.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У нас в Респ, Тыва есть северные коэффициенты 1 год за 1,6 или эти коэффициенты рассчитываются только по выходу на пенсию? Заранее спасибо!

28.07.2017, 21:25

Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.

28.07.2017, 21:29

Если у вас стаж службы исчисляется 1: 1,5, то, соответственно, стаж вашей службы в льготном исчислении составляет уже 15 лет и 8 месяцев, то вам остаётся всего 4 года и 4 месяца дол вашей пенсии по выслуге лет-

29.07.2017, 00:03