Проблемы с новым автомобилем - неисправный двигатель и отсутствие реакции от автосалона
Добрый день, вам нужно подавать письменную претензию, а желательно съездить к ним на переговоры с юристом - он им сможет донести Вашу позицию с точки зрения закона. А что за автосалон? Где находится?
Здравствуйте, Ваш вопрос достаточно непростой и поэтому рекомендуем вам найти хорошего юриста в своем городе и показать ему все документы и договор с автосалонам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения может написать и претензию и подать в суд, на взыскаание неустойки и морального вреда.
Доброго времени суток!
Обращайтесь письменно с претензией в автосалон. В случае отказа у в удовлетворении вы имеете право судебную защиту!
Удачи и всего наилучшего!