Судебное решение о местожительстве ребенка - подписано мировое соглашение, но отец требует ограничения моих родительских прав - возможно ли это?
По решение суда определили местожительства моего ребёнка с отцом (отсудил не честным путём,с помощью придуманных показаний, лживых фактов и подруги судьи), после я подала в суд иск о порядке общения с ребёнком, после чего я и ответчик подписали мировое соглашение. На данный момент ребёнок проживает со мной и он подал снова в суд на ограничение меня родительских
прав. Может ли суд удовлетворить иск? Является ли невыполнение решение суда основанием для ограничения прав?
Если Вы не исполняете мировое соглашение, утвержденное судом, то есть основания. Не занимайтесь самодеятельностью: нанимайте юриста по семейным делам и грамотно проведите свою защиту. Иначе опять получится то, что получилось в первом суде.