Вопрос о мировом соглашении по порядку общения с ребенком и возможные последствия по оплате судебных расходов

Я подала иск о лишении родительских прав отца моего ребенка. В удовлетворении иска мне было отказано, ответчику вынесли предупреждение о том, что если он в дальнейшем будет уклоняться от своих родительских обязанностей (по воспитанию ребенка и уплате алиментов), то он будет лишен родительских прав. Ответчик нанимал адвоката. Ответчик подал встречный иск об установлении порядка общения с ребенком. У нас в ближайшее время будет судебное заседание о переносе дела об определении порядка общения с ребенком по месту моего проживания. Отец ребенка предлагает решить вопрос о порядке общения с ребенком на этом заседании - прийти к мировому соглашению. Если я пойду на его условия и подпишу мировое соглашение, буду ли я оплачивать его судебные расходы по первому делу (о лишении родительских прав) в случае, если он подаст в суд заявление о возмещении судебных расходов?
Лучший ответ

второе дело к первому не имеет никакого отношения

ответчик по первому делу может подать заявление о возмещении расходов на представителя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!