Как ускорить процесс получения документов из колледжа в связи с переездом?

Вопрос №12924808 из г. Екатеринбург
опубликован 28.07.2017, 21:46
Могу ли я в срочном порядке забрать документы из колледжа в связи с переездом? Мне сказали, что нужно ждать приказа, который будет не быстрее, чем через четыре недели, после предъявления мною обходного листа. Его я заполнить в ближайшее время не смогу, тк все в отпусках. Я уезжаю в другой город и собираюсь поступать там. Копии я подала, а оригиналы уже в ближайшие сроки надо нести. Можно ли как то ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь к руководителю, попросите побыстрее сделать приказ, пройдите обходной лист, в принципе четыре недели много Вам сказали, приказ можно и за пару дней сделать, поэтому лучше договориться с администрацией.

28.07.2017, 21:52

Можно и быстрее. Обходной лист за 1 день можно оформить, а приказ за 2, максимум 3 дня издается. Толку тянуть нет, Вам могли неправильно просто сказать про сроки.

28.07.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как бы мне не хотелось, я не могу как можно раньше пройти обходной лист. Я же уточнила, что те люди, которые должны его подписать - сейчас не работают.

28.07.2017, 22:03

Здравствуйте!

Это не играет роли. Обязанности этих людей, должны выполнять другие работники.

Для быстрого решения Вашего вопроса, обратитесь к администрации ВУЗа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.07.2017, 22:06

Их обязаны замещать другие работники.

Обходной лист за 1 день можно оформить, а приказ за 2, максимум 3 дня издается. Толку тянуть нет, Вам могли неправильно просто сказать про сроки.

28.07.2017, 22:11

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034