Горно-Алтайск, 28.07.2017, 22:20

Как вернуть права после лишения за нарушения, если прошло более 2-х лет?

Вопрос №12924929 из г. Горно-Алтайск
опубликован 28.07.2017, 22:20
Еще раз совершил нарушения 06.06.2014 г был лишен ву сроком на 4 года штраф 60 тр нечего не платил но и не укланялся и не прятался вообщем через год забирать права как быть С 15 ноября 2014 года, для того, чтобы вернуть права необходимо будет не только пересдать экзамены в Госавтоинспекции, но и оплатить все начисленные штрафы за нарушения ПДД. платить если срок прошел болие 2 х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

К вам срок два года не имеет никакого отношения, штраф у вас взыскан в судебном порядке и не имеет срока давности, не будете платить штраф, не получите водительские права

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ничего сложно, все просто, логично и очевидно. Никто права вам не выдаст до тех пор, пока штраф вы не уплатите. Его могут увеличить вдвое, если вовремя не заплатили.

28.07.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Конечно придется заплатить ваши штрафы в 60 т.р.. А вы как думали? Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Суд вынес постановления рагьше срока вступления в силу закона С 15 ноября 2014 года, для того, чтобы вернуть права необходимо будет не только пересдать экзамены в Госавтоинспекции, но и оплатить все начисленные штрафы за нарушения ПДД.

28.07.2017, 22:25

Ничего сложно, все просто, логично и очевидно. Никто права вам не выдаст до тех пор, пока штраф вы не уплатите. Его могут увеличить вдвое, если вовремя не заплатили.

28.07.2017, 22:26

Доброго вам времени суток. Конечно придется заплатить вам ваши штрафы. А вы как думали? Они не сгорают. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 22:27