Вопрос о непрерывности трудового стажа моего мужа после сокращения и продолжении обучения на коммерческой основе
Мой муж 7 лет работал мед братом в гос учреждениях, совместно учился в институте, после сокращения год не трудоустраивался, продолжает учится на очном отделении по коммерческой основе. Сейчас устраивается на работу, опять же в гос учреждение, будет ли его стаж считаться непрерывным, или же он прогорает и на работе учитываться не будет?
Критерии непрерывности стажа устанавливаются локальным нормативным актом организации в целях установления доплаты или надбавки к заработной плате. Поэтому при трудоустройстве необходимо ознакомиться с Положением об оплате труда.