Каким способом можно получить зарплату, если работал без составления договора, а работодатель не хочет отдать зарплату?
Каким спослм можно получить зарплату, если работал без составления договора, а работодатель не хочет отдать зарплату?
Здравствуйте, обратитесь в Государственную трудовую инспекцию, Прокуратуру, нужно собрать как можно больше доказательств того, что Вы там вообще работали, установить размер заработка. Если таким образом что то накопаете обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
К сожалению если нет договора и нет никаких письменных подтверждений что вы работали какая сумма зарплаты то к сожалению взыскать денежные средства вы не сможете.