Работаю без договора, большая задержка по зарплате, как получить деньги и заставить работодателя оформить договор.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Работодателя можно заставить выплатить положенные средства только путем обращения в прокуратуру