LSN Messenger
Армавир, 28.07.2017, 22:52

Пропало письмо с решением об имущественной краже - куда обратиться для получения документа?

Вопрос №12925029 из г. Армавир
опубликован 28.07.2017, 22:52
По телефону я сообщил о краже из моей собственности в россии. Участковый принял решение, но это решение отправили по почте и уже больше месяца письмо не получаю. Куда мне позвонить, чтобы узнать код письма или получить на руки решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Скорее всего участковый отправил по почте вам отказ в возбуждении уголовного дела который вы имеете право обжаловать. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отделение полиции, которое приняло Ваше обращение, и выяснить, когда было направлено письмо.

Скорей всего, оно было утеряно. Просите переслать его Вам повторно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.07.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Отправьте письменное заявление начальнику полиции по месту проверки сообщения о преступлении с просьбой направить решение по вашему заявлению по адресу и укажите адрес.

28.07.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Сюда жалобы напишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Можете и на горячую линию им позвонить.

Или сразу подать на бездействие жалобу в суд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.07.2017, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но я сейчас нахожусь в армении.

28.07.2017, 23:48

Здравствуйте звоните участковому. Велика вероятность, что вам до сих пор ничего не отправили. Они такое практикуют.

Удачи вам и всего наилучшего

28.07.2017, 23:50

Доброго вам времени суток. Письмо от участкового придёт вам по месту регистрации по месту проживания в Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 23:56