Мы приобрели дом на мк. Можно ли его вернуть обратно и получить деньги на мк?
Здравствуйте, расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке при наличии оснований. Однако, вы уверены, что сможете вернуть деньги, у продавца их может просто не оказаться, и вы останетесь с исполнительным листом.
Удачи вам и всего наилучшего
Милана, добрый вечер!
Уточните пожалуйста, детали. Сделка уже оформлена или Вы передумали в процессе оформления? Расторжение возможно по согласию сторон, но средства придется вернуть в пенсионный фонд.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Деньги можно вернуть только если будет расторжение договор. Договор можете расторгнуть в судебном порядке, если есть основания.