Молодая многодетная мать ищет помощи с разводом, так как муж не участвует в воспитании и не оказывает материальной поддержки.
Здравствуйте, поскольку у вас есть общие дети, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением о расторжении брака к мировому судье.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться с заявлением о разводе в Мировой суд по месту жительства и с заявлением о взыскании алиментов за его ребенка и на ваше содержание до исполнения 3-х лет ребенку.
Всего Вам наилучшего!
Только через суд с подачей на алименты. Как правило такие образцы заявлении висят в мировых судах где его можно переписать и сразу же подать.