Где зарегистрироваться в Севастополе для работы по патенту?
Меня зовут Игорь, приехал с Донецка в Севастополь. Мне предложили работу по патенту в Севастополе, но мне неукого зарегестрироваться. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться по поводу регистраций в Севастополе.
Доброго времени суток. Вам необходимо сделать регистрацию по месту вашего жительства, то есть там, где вы будете проживать постоянно.
Здравствуйте, Игорь!
Вы же будете где-то жить на момент работы в Севастополе. По этому адресу следует делать хотя бы временную регистрацию. Местная администрация не оказывает помощь в регистрации иностранных граждан.
Здравствуете.
В любой гостинице Вас временно зарегистрируют без проблем. Или ищите через риэлторов съемное жильё с регистрацией на время контракта.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".