Можно ли покидать Севастополь и нужно ли становиться на миграционный учет при поездке в Краснодар и Азов?
У нас рвп, живем (регистрация) в севастополе. Хотим поехать в гости к родственникам в краснодар и азов. Можно ли покидать севастополь? Нужно ли становиться на миграционный учет на время пребывания за пределами севастополя?
Лучший ответ
При наличии разрешения на временное проживание Вы имеете право свободно перемещаться по территории Российской Федерации с соблюдением правил миграционного учета. Если вы находитесь на новом месте более 7 дней, то необходимо становиться на миграционный учет.