Иркутск, 29.07.2017, 01:49

Процесс изготовления печати арбитражного управляющего и её использование в документах

Вопрос №12925333 из г. Иркутск
опубликован 29.07.2017, 01:49
Спасибо за ответ. Т.е. Я правильно понимаю 1. что изготовление печати арбитражному управляющему инициирует организация в которой он состоит 2. На доверенности, которую он выдает своему представителю для получения/предоставления в банк документов (например выписок по счёту и т.д) конкурсный/ временный управляющий ставит только печать организации, а свою на доверенности поставить не может.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, У арбитражного управляющего своей печати быть не должно, конечно он ставит печать той организации, которая признается банкротом через арбитражный суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 12:22

Здравствуйте.

Арбитражный управляющий, действуя от имени организации, пользуется документами той организации, временное управление которой он осуществляет.

29.07.2017, 09:11

Про документы мне понятно. Я спрашиваю про печать Арбитражного управляющего. Прошу конкретно ответить мне на 1 и 2 ответ. В вашем письме я не вижу ответа.

29.07.2017, 12:21

• Здравствуйте, Ответила вам выше, никакой личной печати арбитражный управляющий ставить не обязан, он исполняет обязанности руководителя организации и ставит печать организации

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 12:23

Чтобы предъявлять претензии по поводу данного Вам ответа, нужно обращаться не на халяву, а на платную консультацию. При этом не вип-вопросом, а по тарифу. Назначенному выбранным вами юристом.

Разумная цена за ответ на один вопрос о банкротстве - от 5000 рублей при условии 100% предоплаты.

Если Вы не готовы оплачивать, то обязаны благодарить всех за любую даже тупую и формальную отписку. Предъявлять претензий не имеете никакого права.

29.07.2017, 12:41