Как изменить регистрацию осужденного и избежать проблем в будущем?
Елена. Добрый день. В данной ситуации можно попробовать только один способ. Ни один суд оужжденного не выпишет. Подготовьте с помощью юриста три экз. доверенности от осужденного на Вас, снять с регистрации, зарегистрировать и т.п. направьте с письмом начальнику колонии, простите удостоверить.
• Здравствуйте, если он сейчас находиться в МЛС, пусть дает свое согласие на снятии с регистрации, заверить начальник колонии, а Вы обращайтесь в иском в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Объясните... Как должно выглядеть это соглашение на снятие с регистрации? Мне его самой напечатать или он от руки его должен написать?
Доброго времени суток
Свое согласие он должен выразить в письменной форме, но его нужно обязательно заверить нотариусом либо начальником колонии
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам просто надо подать на него в суд и снять на основании решения суда.