Сейчас дают телевизоры и телефоны инвалидам 3 группы куда обращаться?
• Здравствуйте, нет не на уровне России и у нас в республики такой льготы инвалидам. Можете обратиться только в благотворительные организации...
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Не верьте людям, которые таким образом раскачивают ситуацию в стране. Никто ничего бесплатно не раздает. Все вопросы задавайте органам социальной защиты.
Доброго времени суток. На федеральном уровне такой материальной поддержки в законе не предусмотрено, Однако, в некоторых регионах могут быть определенные льготы, по этому вопросу вам нужно обращаться в отдел социальной защиты.